Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1971

1971
Limit-Preis

A. Puig, Landschaftsbild im Stil des 19. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 82 x B 71 cm, Rahmen H 100 x 90 cm, Altersgemäß guter Zustand, Krakelee, links mittig Beule ca. 1,5 cm